Биметаллические радиаторы EUROTHERM относятся к надежным и качественным отопительным приборам, поскольку обладают отличными эксплуатационными свойствами. Радиаторы EUROTHERM можно использовать в автономных и централизованных отопительных системах. Кроме того, по качеству они удовлетворяют всем мировым стандартам.Они широко используются как в промышленных, так и в жилых зданиях. Кроме того, они отлично смогут обогреть практически любое помещение, начиная от гаража, и заканчивая коттеджем.
Биметаллическому радиатору EUROTHERM не представляет угрозы кислотная среда воды в системе или водяных паров, а также ее загрязненность – повышенная устойчивость к такого рода воздействиям является несомненным плюсом этой модели. Все это достигается с помощью использования специального сплава из стали и алюминия, который вбирает в себя только самые полезные свойства обоих металлов.
Биметаллические радиаторы EUROTHERM обладают рядом особенностей:
- Для достижения ускоренного движения воздуха и увеличения теплоотдачи, биметаллические радиаторы снабжаются вертикальными и горизонтальными комплектующими
- Благодаря специальной процедуре флуцирконатуры и эпоксиполиэстерового порошка достигается высокая стойкость покрытия.
| Модель | Размеры в мм | Размер резьбы, G | |||
|---|---|---|---|---|---|
| H | L | W | C | ||
| высота | длина | глубина | монтажная высота | ||
|
EUROTHERM 80.500 |
563 | 80 | 80 | 500 | 1,35 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EUROTHERM |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 1.35 кг |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 30 бар |
| Объем воды в радиаторе | 0.25 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 185 Вт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 570 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Опрессовочное давление | 45 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 181 |
| Межосевое расстояние | 500 |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
- Цена: 256,50 ₴/секция


