Алюминиевые радиаторы Eurotherm Standard это привлекательное дизайнерское решение и экономически выгодный вариант поменять старое отопление, так как алюминиевые радиаторы имеют прекрасный внешний вид, высокую теплоотдачу и небольшой вес. Покупая алюминиевый радиатор следует учесть, что они имеют две разновидности :
- -литую конструкцию, где каждая секция - это цельная деталь
- -экструзионные агрегаты, в которых секция состоит из элементов склееных между собой.
Своим покупателям мы рекомендуем приобретать алюминиевые радиаторы Eurotherm Standard имеющие литую конструкцию, так как у экструзионных есть слабое место — оно находится там, где колонки соединяются с сердечником.
Алюминиевые радиаторы Eurotherm Standard изготовлены по европейским стандартам технологии, каждый радиатор прошел на заводе компьютерный контроль качества и готов к эксплуатации. Цель нашего магазина предоставить широкий выбор товара высокого качества и доступные цены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EUROTHERM |
| Страна производитель | Турция |
| Тепловая мощность | 170 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 95 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Способ подключения | Боковое |
| Объем воды в радиаторе | 0.4 л |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 582 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Опрессовочное давление | 25 |
| Вид радиатора | Литый |
| Количество секций | 10 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 170 |
| Межосевое расстояние | 500 |
- Цена: 220,50 ₴/секция

