Твердотопливный котел Термобар АКТВ-12 кВт с плитой (1 комфорка)
Твердотопливный котел производства «Термобар» серия АКТВ Украина, Винница, используется в для отопления помещений и для приготовления еды.
Котел Термобар серия АКТВ твердотопливный способен порадовать своих хозяев- это малая стоимость и распространенность твердого топлива. Твердотопливный котел Термобар серия АКТВ ― это отличное техническое решение, позволяющее отказаться от газа и электроэнергии. Кроме того, применение такого котла является абсолютно безопасным для экономии и дает возможность экономить большие затраты на эксплуатацию и ремонте. Самой важной составляющих твердотопливного котла Термобар АКТВ является теплообменник. Теплообменник ― это устройство, при помощи которого идет теплообмен калориями между несколькими теплоносителями. Наиболее популярным применением отопительного котлы на дровах и угле, в системах отопления собственным домов, административных зданий, промышленных зданий и др. Помимо этого, уголь и дрова ― это самые экономные виды топлива для твердотопливного оборудования и наиболее распространенные на нашем рынке.
Технические характеристики твердотопливного котла:
- Модель- ТермоБар АКТВ 12 (плита,1 конфорка)
- Номинальная мощность,кВт-12,0
- Назначение котла -одноконтурный
- Способ установки -напольный
- Тип топки-открытая
- Количество загрузок топлива в сутки,(раз/сутки)-5
- Материал теплообменника -сталь
- Количество теплообменников,шт-1
- Способ отвода отработанных газов -дымоход
- Регулирование мощности,% -от50-до 90
- Вид топлива- твердое
- Номин. использование топлива / КПД:
- -каменный уголь,кг/%-3,2/65
- -антрацид,кг/%-2,1/75
- -дрова,кг/%-7,0/60
- Расход твердого топлива,кг/час-2,6
- Максимальная температура воды на выходе,С-не более 95
- Температура продуктов горения, С-не менее 140
- Рабочее давление воды на выходе из котла,МПа- не более 0,2
- Объем воды в котле,л-не более 35
- Теплоноситель-вода
- Вход в систему отопления,дюйм- 1 1/2
- КПД,%-77
- Габариты ВхШхГ,мм-745х441х760
- Вес,кг-105
- Производитель- Украина,г.Бар,Винницкая обл.
Купить твердотопливный котел ТермоБар АКТВ 12 с плитой с доставкой по Украине вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термобар |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты, Каменный уголь, Бурый уголь |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Расход твердого топлива | 2.6 кг/час |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Открытая |
| Объем камеры сгорания | 22 л |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Вес | 105 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем воды в котле | 35 л |
| Теплоноситель | Вода |
| Цвет | Оранжевый |
| Тип котла | Классический |
| Площадь обогрева | 120 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 45 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Ширина | 441 мм |
| Глубина | 760 мм |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь обогреваемых помещений, м2 | до 120 |
- Цена: 8 000 ₴


