Твердотопливный котел Термобар АКТВ-16 кВт с плитой (1 комфорка)
Твердотопливный котел производства «Термобар» серия АКТВ Украина, Винница, используется в для отопления помещений и для приготовления еды.
Котел Термобар серия АКТВ твердотопливный способен порадовать своих хозяев- это малая стоимость и распространенность твердого топлива. Твердотопливный котел Термобар серия АКТВ ― это отличное техническое решение, позволяющее отказаться от газа и электроэнергии. Кроме того, применение такого котла является абсолютно безопасным для экономии и дает возможность экономить большие затраты на эксплуатацию и ремонте. Самой важной составляющих твердотопливного котла Термобар АКТВ является теплообменник. Теплообменник ― это устройство, при помощи которого идет теплообмен калориями между несколькими теплоносителями. Наиболее популярным применением отопительного котлы на дровах и угле, в системах отопления собственным домов, административных зданий, промышленных зданий и др. Помимо этого, уголь и дрова ― это самые экономные виды топлива для твердотопливного оборудования и наиболее распространенные на нашем рынке.
Технические характеристики твердотопливного котла:
- Модель- ТермоБар АКТВ 16 (плита,1 конфорка)
- Номинальная мощность,кВт-16,0
- Назначение котла -одноконтурный
- Способ установки -напольный
- Тип топки-открытая
- Количество загрузок топлива в сутки,(раз/сутки)-5
- Материал теплообменника -сталь
- Количество теплообменников,шт-1
- Способ отвода отработанных газов -дымоход
- Регулирование мощности,% -от50-до 90
- Вид топлива- твердое
- Номин. использование топлива / КПД:
- -каменный уголь,кг/%-4,3/65
- -антрацид,кг/%-2,8/75
- -дрова,кг/%-9,4/60
- Расход твердого топлива,кг/час-9,4
- Максимальная температура воды на выходе,С-не более 95
- Температура продуктов горения, С-не менее 140
- Рабочее давление воды на выходе из котла,МПа- не более 0,2
- Объем воды в котле,л-не более 38
- Теплоноситель-вода
- Вход в систему отопления,дюйм- 2
- КПД,%-77
- Габариты ВхШхГ,мм-1034х548х860
- Вес,кг-150
- Производитель- Украина,г.Бар,Винницкая обл.
Купить твердотопливный котел ТермоБар АКТВ 16 с плитой с доставкой по Украине вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термобар |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 150 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Бурый уголь, Дрова, Каменный уголь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 77 % |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 16 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем воды в котле | 38 л |
| Площадь обогрева | 150 кв.м |
| Расход твердого топлива | 9.4 кг/час |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Классический |
| Тип топки | Открытая |
| Цвет | Оранжевый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Возврат из системы отопления | 2" |
| Вход в систему отопления | 2" |
| Высота | 1034 мм |
| Глубина | 860 мм |
| Ширина | 548 мм |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 45 град. |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь обогреваемых помещений, м2 | до 160 |
- Цена: 10 970 ₴



