Шлифмашина вибрационная BEST ПШМ-550 универсальный инструмент бытового класса, основным назначением которого есть шлифование различных поверхностей: стен, деревянных изделий, автомобильных деталей и пр. Основными особенностями модели Best ПШМ-550 можно отметить мощный двигатель в 550 Вт и малый вес, что значительно облегчает и делает работу эффективней. Дополнительно производитель предусмотрел в комплектации контейнер-пылесборник с фильтром и соединительный патрубок для подключения к внешнему вытяжному устройству.
Особенности:
- эргономичный дизайн;
- долговечная алюминиевая подошва;
- блокировка кнопки включения;
- регулятор оборотов;
- фиксатор наждачной бумаги.
Комплектация:
- шлифмашина Бест ПШМ-550;
- cоединительный патрубок;
- 2 наждачных накладки;
- контейнер-пылесборник;
- руководство по эксплуатации;
- гарантийный талон;
- картонная упаковка.
Купить шлифмашину вибрационную BEST ПШМ-550 с доставкой по Украине вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ленты/листа | 187 мм |
| Максимальная частота колебания платформы | 12000 кол/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Ширина ленты/листа | 90 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 035 ₴



