Шуруповерт аккумуляторный BEST ДА-12 F - высококачественный производительный инструмент, сфера применения которого очень широка: ремонт, строительство, мебельное производство, различные монтажные работы. Модель будет интересна, как рядовому пользователю, так и профессионалам. Основными отличиями модели Best ДА-12F есть компактные размеры, небольшой вес, сбалансированность конструкции, быстросъемный патрон, индикатор заряда батареи. Источником питания является 12 В (Li-Ion) аккумулятор емкостью 2 А*ч, благодаря чему шуруповерт с легкостью справляется с самыми трудными задачами на протяжении длительного времени без подзарядки. Двухскоростной редуктор, а также возможность регулировать обороты нажатием на кнопку, дают возможность максимально точно выполнить любую работу.
Особенности:
- часовое зарядное устройство;
- механический двухскоростной редуктор;
- функция автостоп для высокой точности работ;
- диаметр патрона 10 мм;
- быстросъемный патрон;
- подсветка рабочей зоны;
- резиновые накладки на рукоятке.
Комплектация:
- шуруповерт аккумуляторный Бест ДА-12 F;
- два аккумулятора;
- часовое зарядное устройство;
- набор кобальтовых сверл;
- руководство по эксплуатации;
- гарантийный талон;
- пластиковый кейс.
Купить шуруповерт аккумуляторный BEST ДА-12 F с доставкой по Украине вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.

| Питание | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Best |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 20 H*m |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Количество степеней затяжки | 17 |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 18 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
- Цена: 1 665 ₴



