Дрель шуруповерт BEST ДШ-950/2 - незаменимый помощник для домашнего мастера, будет полезен при выполнении широкого спектра работ. Высокомощный электродвигатель в 950 Вт и двухскоростной редуктор, способный развить скорость до 1500 об/мин, позволит комфортно проводить работы по завинчиванию и отвинчиванию разных нарезных элементов и проводить сверление в стали и дереве. А наличие быстрозажимного патрона обеспечит быструю замену насадок и сверл без использования ключа, а высокая надежность позволит долгое время наслаждаться работой шуруповёрта.
Особенности:
- современный эргономичный дизайн;
- небольшая масса;
- сетевой кабель 4 метра;
- диаметр патрона 10 мм;
- быстрозажимной патрон (без ключа);
- подсветка рабочей зоны;
- двухскоростной редуктор.
Комплектация:
- дрель шуруповерт Бест ДШ-950/2;
- угольные щетки;
- руководство по эксплуатации;
- гарантийный талон;
- картонная упаковка.
Купить дрель шуруповерт BEST ДШ-950/2 с доставкой по Украине вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Питание | |
| Длина кабеля | 4 м |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 035 ₴



