Фрезер BEST МФ-2300 - предназначен для обработки древесины различного типа и твердости. Аппарат используется для точного фрезерования пазов, кромок и канавок. Прочная конструкция, удароустойчивый корпус, эффективная система охлаждения обеспечивают долговечность инструмента. Опорная плита сделана с легкого алюминиевого сплава, а подошва покрыта пластиковой накладкой, что гарантирует гладкое скольжение инструмента. Кнопка включения обеспечит вам безопасную и непрерывную работу. Регулировка глубины гарантирует точный результат.
Особенности:
- литое алюминиевое основание;
- точная установка глубины фрезерования;
- простота в использовании;
- диаметр цанги 6,8,12 мм;
- фиксация шпинделя для быстрой смены фрез;
- малый вес и компактные размеры;
- эргономичные рукоятки со встроенным выключателем.
Комплектация:
- фрезер Бест МФ-2300;
- ключ;
- руководство по эксплуатации;
- гарантийный талон;
- картонная упаковка.
Купить фрезер BEST МФ-2300 с доставкой по Украине вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 22000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 520 ₴



