
Насос циркуляционный KRAKOW UPS 25/6 180 для систем отопления и тёплый пол с гайками, кабелем и вилкой
680 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 423-33-86
Насос циркуляционный KRAKOW UPS 25/6 180 для систем отопления и тёплый пол с гайками, кабелем и вилкой.
Польский циркуляционный насос для отопления Krakow – оптимальное решение для эксплуатации, что подтверждается особенностями использования.Основным элементом циркуляционного насоса является высокопроизводительный двигатель, который обеспечивает бесперебойную работу всей системы на протяжении длительного эксплуатационного срока. Несмотря на неоспоримые плюсы насосов Krakow, они доступны в цене и имеют огромный спрос. Благодаря устойчивости обмотки двигателя устройства к току блокировки насос KRAKOW 25-60 180 не требует установки дополнительного защитного оборудования. Также стоит отметить, что насос не требует постоянного технического обслуживания. Насос для отопления KRAKOW 25/6/180– идеальное решение для обеспечения бесперебойной работы обслуживаемых систем и максимального уменьшения энергорасходов.
Особенности:
- Наличие трёхпозиционного переключателя мощности
- Низкий уровень шума
- Простой и быстрый монтаж
- Корпус насоса выполнен из высокопрочного чугуна
- Применяется в системе тёплый пол, однотрубные или двухтрубные системы отопления
Ограничения:
- Температура перекачиваемой жидкости: от +2 до +110 °C
- Максимальная температура окружающей среды: от +5 до +40 °C
- Относительная влажность воздух: 95%
- Максимальное давление в гидросистеме: 10 бар
Двигатель:
- Напряжение питания: однофазное 1 х 220 В / 50 Гц
- Степень защиты IP44
- Режим работы: продолжительный
Комплектация:
- Насос с кабелем и вилкой
- сгоны для подключения
- Инструкция
- Гарантийный талон
- Упаковочная коробка
Технические характеристики циркуляционный насос KRAKOW UPS 25/6 180:
- Тип Циркуляционный насос
- Высота подачи 6 м
- Диаметр входного отверстия 11/2"
- Диаметр выходного отверстия 11/2"
- Монтажная длина 180 мм
Купить циркуляционный насос KRAKOW UPS 25/6 180 с доставкой по Украине вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Krakow |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2.85 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Качество воды | Чистая |
| Количество скоростей | 3 |
| Максимальный напор | 6 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид насоса | Для системы отопления и теплый пол |
- Цена: 680 ₴

