Газовый котел Immergas Nike Star C 24 4 Е двухконтурный дымоходный
Котел Star 4 Е ― двухконтурный газовый котел от ТМ Immergas. Выпускается две модификации модели: газовый котел Nike Star 24 4 Е – с естественной тягой с КПД 91,1 %, и Eolo Star 24 4 Е – турбированный отопительный котел с принудительным отводом продуктов сгорания с КПД 93,4 %. Отопительный котел Nike Star 24 3 Е оборудован совмещенным битермическим теплообменником , который используется как для нагрева теплоносителя контура отопления, так и для нагрева воды контура горячего водоснабжения (ГВС). Переключение гидравлической схемы котла из режима отопления в режим ГВС происходит после сигнала высокочувствительного датчика протока воды котла. Производительность горячей воды указанных моделей, которые полностью адаптированы к условиям эксплуатации в Украине, 11,1 литров горячей воды в минуту.
Функции газового котла Immergas:
- электрический розжиг;
- электронная модуляция пламени;
- система автодиагностики с цифровой индикацией на дисплее;
- система против замерзания котла «Антифриз»;
- селектор скоростей циркуляционного насоса;
- система, которая предотвращает заклинивание циркуляционного насоса;
- возможность подключения комнатного термостата.
Основные характеристики газового котла Immergas:
- Модель - Immergas Nike Star 24 4 E
- Краткое описание модели - Двухконтурный настенный котел
- Мощность, кВт - 23,6
- Тип выброса продуктов сгорания - дымоход
- Производительность ГВС, л/мин - 10,4
- Тип контура ГВС - битермический теплообменник
- Управление - электронное
- Отображение информации - электронное
- Возможность климатического регулирования - нет
- КПД при максимальной мощности, % - 91,1
- Емкость расширительного бака, л - 4,2
- Температура воды в контуре отопления (не менее/не более) °C - 40/80
- Температура воды в контуре ГВС (не менее/не более) °C - 30/60
- Потребление газа на макc. мощности, м3/час - 2,71
- Потребляемая мощность Вт - 105
- Напряжение В 220/50
- Класс защиты - IPX4D
- Габариты ВхШхГ,мм - 751x440x240
- Вес ,кг - 24,6
- Бренд - Италия
- Производство -Италия
- Гарантия - 2 года
Купить газовый котел Immergas Nike Star 24 4 E двухконтурный дымоходный с доставкой по Украине вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Immergas |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 23.6 кВт |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 91 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Открытая |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Расход газового топлива | 2.71 куб. м/час |
| Вес | 24.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Теплоноситель | Вода |
| Цвет | Белый |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Минимальная температура в режиме отопления | 40 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 80 град. |
| Объем расширительного бака | 4.2 л |
| Горячее водоснабжение | |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 30 град. |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 60 град. |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 105 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 751 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип котла | Классический |
- Цена: 18 676 ₴


