Газовый котел Immergas Nike Mini 24 3 Е двухконтурный дымоходный
Обновленная модель котла от ТМ Immergas получила название MINI 3 E. Как всегда будет доступна турбированная версия (Eolo) и дымоходная (Nike). Панель управления с ручками-потенциометрами заменена на ЖК-дисплей с кнопками, который хорошо себя зарекомендовал в модели Star 3 Е. Изменения коснулись не только дизайна ― ширина и глубина котла уменьшились на 10 мм. Расположения и размеры подключений остались без изменений, что очень удобно при замене старой модели котла.
>Новая модель – это не только внешнее изменение. Внутреннее устройство котла стало еще совершеннее. Новая электронная плата управления значительно расширила возможности по программированию, что также позволит подключать новые комнатные термостаты . Специально для этого котла была разработана новая гидравлическая группа, которая выполнена из термостойкого композитного материала. Датчик температуры ГВС значительно повысит комфорт использования горячей водой, а реле минимального давления обезапасит ваш котел при возможных утечках в системе отопления. Есть возможность подключения датчика внешней температуры, который будет изменять температуру в отоплении в зависимости от температуры внешней среды.
Функции газового котла Immergas Nike Mini:
- электрический розжиг;
- электронная модуляция пламени;
- система автодиагностики с цифровой индикацией на дисплее;
- система против замерзания котла «Антифриз»;
- селектор скоростей циркуляционного насоса;
- система, которая предотвращает заклинивание циркуляционного насоса;
- возможность подключения комнатного термостата.
Основные характеристики отопительного котла Immergas:
- Модель - Immergas Mini Nike 24 3 E
- Краткое описание модели - Двухконтурный настенный котел
- Мощность,кВт - 23,6
- Тип выброса продуктов сгорания - дымоход
- Производительность ГВС ,л/мин - 11,4
- Тип контура ГВС - 2 пластинчатых теплообменника
- Управление - электронное
- Отображение информации - электронное
- Возможность климатического регулирования - да
- КПД при максимальной мощности,% - 91
- Емкость расширительного бака, л - 4
- Температура воды в контуре отопления (не менее/не более) °C - 35/85
- Температура воды в контуре ГВС (не менее/не более) °C - 30/60
- Потребление газа на макc. мощности ,м3/час - 2,77
- Напряжение В 220/50
- Класс защиты - IPX5D
- Габариты ВхШхГ,мм - 781x440x240
- Вес ,кг - 26,1
- Бренд - Италия
- Производство -Италия
- Гарантия - 2 года
Купить газовый котел Immergas Nike Mini 24 3 E двухконтурный дымоходный с доставкой по Украине вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Immergas |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 91 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Открытая |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Расход газового топлива | 2.77 куб. м/час |
| Вес | 26.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Теплоноситель | Вода |
| Цвет | Белый |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Отопление | |
| Минимальная температура в режиме отопления | 35 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Объем расширительного бака | 4 л |
| Горячее водоснабжение | |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 30 град. |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 60 град. |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX5D |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 781 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип котла | Классический |
- Цена: 23 000 ₴

