
Газовый котел Immergas Eolo Mini 24 3 Е двухконтурный турбированный
24 380 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 423-33-86
Газовый котел Immergas Eolo Mini 24 3 Е двухконтурный турбированый
Обновленная модель котла от Immergas получила название MINI 3 E. Панель управления с ручками-потенциометрами заменена на ЖК-дисплей с кнопками, который хорошо себя зарекомендовал в модели Star 3 Е. Изменения коснулись не только дизайна - ширина и глубина котла уменьшились на 10 мм. Расположения и размеры подключений остались без изменений, что очень удобно при замене старой модели котла.
Новая модель – это не только внешнее изменение. Внутреннее устройство котла стало еще совершеннее. Новая электронная плата управления значительно расширила возможности по программированию, что также позволит подключать новые комнатные термостаты . Специально для этого котла была разработана новая гидравлическая группа, которая выполнена из термостойкого композитного материала. Датчик температуры ГВС значительно повысит комфорт использования горячей водой, а реле минимального давления обезапасит ваш котел при возможных утечках в системе отопления. Есть возможность подключения датчика внешней температуры, который будет изменять температуру в отоплении в зависимости от температуры внешней среды.
Функции газового котла Immergas:
- электрический розжиг;
- электронная модуляция пламени;
- система автодиагностики с цифровой индикацией на дисплее;
- система против замерзания котла Антифриз;
- селектор скоростей циркуляционного насоса;
- система, которая предотвращает заклинивание циркуляционного насоса;
- возможность подключения комнатного термостата;
- возможность подключения датчика внешней температуры;
- плавный набор мощности в режиме отопление;
- автодиагностика;
- информационное меню;
- выбор режима подсветки дисплея.
Основные характеристики газового котла Immergas:
- Модель - Immergas Mini Eolo 24 3E
- Краткое описание модели - Двухконтурный настенный котел
- Мощность, кВт - 24
- Тип выброса продуктов сгорания - турбо
- Производительность ГВС, л/мин - 11,2
- Тип контура ГВС - пластинчатый теплообменник
- Встроено - расширительный бак, насос
- Управление - электронное
- Отображение информации - электронное
- Возможность климатического регулирования - да
- КПД при максимальной мощности,% - 93,6
- Емкость расширительного бака, л - 4
- Температура воды в контуре отопления (не менее/не более) °C - 40/80
- Температура воды в контуре ГВС (не менее/не более) °C - 32/60
- Потребление газа на макc. мощности, м3/час - 2,71
- Потребляемая мощность Вт - 126
- Напряжение В 220/50
- Класс защиты - IPX4D
- Габариты ВхШхГ,мм - 781x440x240
- Вес ,кг - 32
- Бренд - Италия
- Производство - Италия
- Гарантия - 2 года
Купить газовый котел Immergas Eolo Mini 24 3 E двухконтурный турбированный с доставкой по Украине вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Immergas |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 94 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Расход газового топлива | 2.71 куб. м/час |
| Вес | 32 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Теплоноситель | Вода |
| Цвет | Белый |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Отопление | |
| Минимальная температура в режиме отопления | 40 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 80 град. |
| Объем расширительного бака | 4 л |
| Горячее водоснабжение | |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 32 град. |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 60 град. |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 126 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 781 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип котла | Классический |
- Цена: 24 380 ₴
