Эта модель интересна в первую очередь для коттеджей, домов площадью до 280 м 2 со стационарным дымоходом. Помимо усовершенствованного дизайна, который отвечает самым требовательным пожеланиям пользователей, получила также многообразие эволюционных технических обновлений. Помимо усовершенствованных характеристик по изготовлению, электронике, сохраненной возможности теплообменника работать при повышенной жесткости воды, модель также может быть отмечена с точки зрения эксплуатационных качеств, т.к. полностью изменена панель управления, которая стала более удобной и совершенной.
Кнопочное управление в данной модели заменено более традиционным ― с вращающимися ручками-регуляторами. На переднюю панель также вынесен традиционный показывающий манометр для контроля заполнения и давления в системе отопления. Для монтажника это дает возможность заполнить систему не включая котел, а значит не нарушая условий гарантии. Для подавляющего большинства пользователей традиционный манометр также гораздо понятнее и удобнее. Благодаря развитой светодиодной индикации, возможности модели в программировании и отображении параметров не уступают моделям с дисплеем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Immergas |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 24.6 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Коэффициент полезного действия | 91 % |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Мощность номинальная | 28 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Объем воды в котле | 4.2 л |
| Расход газового топлива | 2.78 куб. м/час |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Настенный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 751 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Отопление | |
| Объем расширительного бака | 4 л |
- Цена: 32 200 ₴

