
Водонагреватель ( Бойлер ) электрический TERMAXI Flat MJ-80 FV2
6 345 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (50) 194-89-99
- +380 (67) 423-33-86
Водонагреватель ( Бойлер ) электрический TERMAXI Flat MJ-80 FV2
Бойлер Termaxi Flat MJ-80FV2 - водонагреватель объемом 80 литров. Два внутренних стальных бака покрытых металлокерамическим покрытием, эмаль. Наружный корпус бойлера изготовлен из АВС пластика прочного, надежного и устойчивого к коррозии. Нагревательный элемент (ТЭН) установлен в основном баке и изготовлен из нержавеющей стали. Теплоизоляция в водонагревателях Termaxi Flat изготовлена из экологичных эластомеров, которые не содержат фторсодержащие вещества и составляет в толщине до 40 мм. Водонагреватель имеет две степени защиты - защиту от включения без воды и защиту от перегрева. Высококачественный, надежный, объединяет в себе стильный современный дизайн, компактные размеры, небольшой вес, технологичность, экономичность в эксплуатации. Termaxi - это сбалансированный продукт с оптимальным соотношением качественных характеристик и цены.
Преимущества водонагревателя Termaxi Flat MJ-FV2:
- многоуровневая система безопасности;
- защита от контакта электричества и воды;
- защита от сухого нагрева – если в водонагревателе по какой-то причине нет воды, термостат будет отключен
- номинальный ток составляет 10-20 мА, возможность электрической утечки минимальна;
- показатель водонепроницаемости IPX4;
- наружный регулятор температуры;
- защита от брызг;
- защита от коррозии - качественное эмалированное покрытие;
- плавная регулировка температуры нагрева;
- LED дисплей;
- увеличенный магниевый анод;
- Гарантия на внутренний бак 7 лет, на электрическую часть 2 год.
Комплект поставки: Бойлер, электрический шнур 1,5 м. (УЗО), предохранительный клапан, настенное крепление, анкер, паспорт, гарантийный талон.
Технические характеристики бойлера Termaxi:
- Модель - Termaxi Flat MJ - 50FV2
- Номинальный объем - 80 литров
- Установка - вертикальная
- Терморегулятор - внешний
- Тип ТЭНов - открытый (мокрый)
- Управление - механическое
- Цвет - белый
- Количество ТЭНов - 1 шт
- Максимальная потребляемая мощность - 2,0 кВт/час
- Корпус - эмалированная сталь
- Внутренний бак - эмалированная сталь
- Толщина стенки бака - 2,2 мм
- Внутреннее покрытие бака - эмаль
- Защита элементов бака - магниевый анод
- Рабочее давление - 0,75 МПа
- Максимальная t нагрева воды - 75 °С
- Толщина теплоизоляции - 20 мм
- Время нагрева воды до 75 °С - 140 минут
- Номинальное напряжение питания - 230 В/50 Гц
- Предохранительный клапан - многофункциональный G 1/2 "
- Шнур питания - евроштэкер с заземлением 1,5 м
- Уровень защиты от влаги - IPX4
- Габариты ВхШхГ - 960х520х280 мм
- Вес - 26 кг
- Гарантия на бак - 7 лет
- Гарантия на электрическую часть - 2 года
- Производитель - КНР
Купить бойлер TERMAXI Flat MJ-80 FV2 с доставкой по Украине вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Termaxi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 7.5 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вес | 26 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 960 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Гидравлическое |
| Магниевый анод | Да |
| Дисплей | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Минимальное давление воды | 0.5 бар |
| Максимальное давление воды | 7.5 бар |
| Датчик перегрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4 |
- Цена: 6 345 ₴


