Духовой шкаф электрический Minola OE 6313 BLACK
Встраиваемая электрическая духовка,ширина 59.3 см, цвет/материал - черное стекло, 3 функции, подсветка,механический таймер, проволочные направляющие, стандартные ручки, черная внутренняя эмаль, система очистки EasyClean, объем 64л, 1 глубокий противень, решетка.
Общее описание электрического духового шкафа Minola OE 6313 BLACK :
- Модель — Minola OE 6313 BLACK
- Цвет — Черный
- Материал фасада — Стекло
- Переключатели — поворотные
- Производитель — Minola
- Страна производитель — Турция
- Страна регистрация бренда — Польша
- Гарантия от производителя, мес — 12
Функциональные особенности:
- Ширина, см — 59,3
- Объем,л — 64
- Количество программ — 3
- Тип управления — механический
- Таймер — механический
- Конвекция — нет
- Гриль — нет
Режимы приготовления:
- Статический нагрев ( верхний и нижний нагрев ) — да
- Нижний нагрев — да
- Верхний нагрев — да
Комплектация:
- Глубокий противень — да
- Мелкий противень + 1 ручка для противня — нет
- Решетка — да
- Вертел — нет
- Хромированные направляющие (проволочные) — 4 уровня
Технические характеристики:
- Класс энергоэффективности — А
- Освещение — да
- Энергопотребление,кВт/ч — 0,79
- Мощность подключения, Вт — 2374
- Напряжение сети,В — 220-240
- Частота сети, Гц — 50-60
- Размер ниши для встраивания (Ш*В*Г), мм —585*594*565
- Габариты без упаковки (Ш*В*Г), мм —593*593*555
- Габариты в упаковки (Ш*В*Г), мм —665*670*645
- Вес НЕТТО, кг — 25,5
- Вес БРУТТО, кг — 28,5
Технологии безопасности:
- 2 стекла — да
- Внутренняя изоляция WHITE WOOL — да
Дополнительное описание:
- Система очистки EasyClean — да
- LCD дисплей — нет
- Plug&Cook (евровилка) — да
Купить духовой шкаф электрический Minola OE 6313 BLACK с доставкой по Украине вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minola |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Нет |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Конвекция | Нет |
| Объем духового шкафа | 64 л |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Элементы управления | Поворотные |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Вес | 25.5 кг |
| Высота | 593 мм |
| Глубина | 555 мм |
| Ширина | 593 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее освещение | Да |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Потребляемая мощность | 2374 Вт |
| Таймер | Да |
| Тип дверцы духового шкафа | Откидная |
| Функция размораживания | Нет |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 594 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 565 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 585 мм |
- Цена: 4 499 ₴










