
Вытяжка декоративная наклонная Perfelli DNS 6793 B 1100 BL LED STRIP
10 999 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 423-33-86
Вытяжка декоративная наклонная Perfelli DNS 6793 B 1100 BL LED STRIP
Наклонная пристенная вытяжка, мощность 1100 м3/ч., ширина - 600 мм, цвет вытяжки - черный. Материал вытяжки - закаленное стекло. Управление сенсорное. 4 скорости. 1 мотор. Освещение 1х3 Вт LED Strip. Алюминиевый фильтр. Отвод/Рециркуляция. Уровень шума - 40-62 Дб. Таймер.
Общее описание вытяжки декоративной наклонной Perfelli DNS 6793 B 1100 BL LED STRIP:
- Модель — Perfelli DNS 6793 B 1100 BL LED STRIP
- Тип вытяжки — Наклонная
- Цвет — Чёрный
- Материал декора — Закаленное стекло
- Производитель — Perfelli
- Страна производитель — Турция
- Страна регистрация бренда — Польша
- Гарантия от производителя, мес — 12
- Тип монтажа — Пристенный
Функциональные особенности:
- Ширина, см — 60
- Производительность, м3/ч — 1100
- Управление — Сенсорное
- Таймер — Да
- Дисплей — Да
- Кол-во моторов — 1
- Кол-во скоростей — 4
- Освещение — 1х3 Вт LED STRIP
- Уровень шума, Дб — 62
- Диаметр отверстия воздуховода, мм — 120-150
Режимы работы:
Отвод воздуха/рециркуляция — Да/Да
Комплектация:
- Обратный клапан — Да
- Plug&Cook (евровилка) — Да
- Гарантийный талон, Инструкция — Да
Технические характеристики:
- Мощность мотора, Вт — 230
- Напряжение сети, В — 220-240
- Частота сети, Гц — 50-60
- Размеры без упаковки(ШхВхГ), см — 60х81,2~119,2х49
- Размеры в упаковке(ШхВхГ), см — 66х54х52
- Вес нетто, кг — 15,68
- Вес брутто, кг — 18,58
- Противопожарный кожух электродвигателя — Да
- Жироулавливающий фильтр — Алюминиевая панель
Купить Вытяжку декоративную наклонную Perfelli DNS 6793 B 1100 BL LED STRIP с доставкой по Украине вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.

.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perfelli |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 4 |
| Производительность вытяжки | 1100 куб. м/час |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 600 мм |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.68 кг |
| Глубина | 490 мм |
| Максимальная высота | 1192 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Интенсивный режим работы | Да |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Мощность освещения | 3 Вт |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип вытяжки | Наклонная |
| Фильтр | алюминиевый |
- Цена: 10 999 ₴







