Вытяжка купольная Perfelli K 6622 C IV 1000 COUNTRY LED
Купольная вытяжка, мощность - 1000м3/ч., ширина - 600 мм. Цвет вытяжки - бежевый. Материал вытяжки - крашенный металл. Материал фасада - неокрашенное дерево. Управление механическое, кнопки спереди. 3 скорости. 1 мотор. Освещение 2х2 Вт. LED. 3-х слойный алюминиевый фильтр (2х). Отвод/Рециркуляция. Уровень шума 50-65Дб.
Общее описание вытяжки купольной Perfelli K 6622 C IV 1000 COUNTRY LED:
- Модель — Perfelli K 6622 C IV 1000 COUNTRY LED
- Тип вытяжки — Купольная
- Цвет — Бежевый
- Материал декора — Неокрашенное дерево
- Производитель — Perfelli
- Страна производитель — Турция
- Страна регистрация бренда — Польша
- Гарантия от производителя, мес — 12
- Тип монтажа — Пристенный
Функциональные особенности:
- Ширина, см — 60
- Производительность, м3/ч — 1000
- Управление — Механическое кнопочное
- Таймер — Нет
- Дисплей — Нет
- Кол-во моторов — 1
- Кол-во скоростей — 3
- Освещение — 2х2 Вт LED
- Уровень шума, Дб — 65
- Диаметр отверстия воздуховода, мм — 120
Режимы работы:
Отвод воздуха/рециркуляция — Да/Да
Комплектация:
- Обратный клапан — Да
- Опциональный угольный фильтр Арт. —
- Plug&Cook (евровилка) — Да
- Гарантийный талон, Инструкция — Да
Технические характеристики:
- Мощность мотора, Вт — 180
- Напряжение сети, В — 220-240
- Частота сети, Гц — 50-60
- Размеры без упаковки(ШхВхГ), см — 59х52,5~86,5х46,8
- Размеры в упаковке(ШхВхГ), см — 62х55х55
- Вес нетто, кг — 9,3
- Вес брутто, кг — 12,9
- Противопожарный кожух электродвигателя — Да
- Жироулавливающий фильтр — Алюминиевая панель
Купить Вытяжка купольная Perfelli K 6622 C IV 1000 COUNTRY LED с доставкой по Украине вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.

.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perfelli |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность вытяжки | 1000 куб. м/час |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Ширина | 600 мм |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.3 кг |
| Глубина | 468 мм |
| Максимальная высота | 865 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Интенсивный режим работы | Да |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 4 Вт |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | кнопочное |
| Фильтр | алюминиевый |
- Цена: 6 499 ₴










