Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка купольная Perfelli KR 510 W
Купольная вытяжка, мощность: 850 м3/ч. Ширина: 500 мм. цвет - белый.Управление механическое кнопочное. 3 скорости. Освещение: 1х28 Вт. Алюминиевый фильтр. Режимы работы: отвод/рециркуляция. Уровень шума: 55 Дб.
Общее описание вытяжки купольной Perfelli KR 510 W:
- Модель — Perfelli KR 510 W
- Тип вытяжки — Купольная
- Цвет — Белый
- Материал декора — Металл
- Производитель — Perfelli
- Страна производитель — Польша
- Страна регистрация бренда — Польша
- Гарантия от производителя, мес — 12
- Тип монтажа — Пристенный
Функциональные особенности:
- Ширина, см — 50
- Производительность, м3/ч — 850
- Управление — Механическое кнопочное
- Таймер — Нет
- Дисплей — Нет
- Кол-во моторов — 1
- Кол-во скоростей — 3
- Освещение — 1х28 Вт
- Уровень шума, Дб — 55
- Диаметр отверстия воздуховода, мм — 120
Режимы работы:
Отвод воздуха/рециркуляция — Да/Да
Комплектация:
- Обратный клапан — Да
- Опциональный угольный фильтр Арт. —
- Plug&Cook (евровилка) — Да
- Гарантийный талон, Инструкция — Да
Технические характеристики:
- Мощность мотора, Вт — 150
- Напряжение сети, В — 220-240
- Частота сети, Гц — 50-60
- Размеры без упаковки(ШхВхГ), см — 50х91х51
- Размеры в упаковке(ШхВхГ), см — 56х31х54
- Вес нетто, кг — 5,3
- Вес брутто, кг — 7,3
- Противопожарный кожух электродвигателя — Да
- Жироулавливающий фильтр — Алюминиевая панель
Купить Вытяжка купольная Perfelli KR 510 W с доставкой по Украине вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perfelli |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность вытяжки | 850 куб. м/час |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 500 мм |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.3 кг |
| Глубина | 510 мм |
| Максимальная высота | 910 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Интенсивный режим работы | Да |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Мощность освещения | 28 Вт |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | кнопочное |
| Фильтр | алюминиевый |
- Цена: 2 499 ₴







