Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка купольная Perfelli KR 6412 BR LED
Купольная вытяжка, мощность: 850 м3/ч. Ширина: 600 мм. цвет - коричневый.Управление механическое кнопочное. 3 скорости. Освещение: LED 2х3 Вт. Алюминиевый фильтр Арт.0012 (необходимое количество в вытяжке - 2шт.). Режимы работы: Отвод/рециркуляция. Уровень шума: 55 Дб. Опциональный Угольный Фильтр Арт. 0024.
Общее описание вытяжки купольной Perfelli KR 6412 BR LED:
- Модель — Perfelli KR 6412 BR LED
- Тип вытяжки — Купольная
- Цвет — Коричневый
- Материал декора — Металл
- Производитель — Perfelli
- Страна производитель — Польша
- Страна регистрация бренда — Польша
- Гарантия от производителя, мес — 12
- Тип монтажа — Пристенный
Функциональные особенности:
- Ширина, см — 60
- Производительность, м3/ч — 850
- Управление — Механическое кнопочное
- Таймер — Нет
- Дисплей — Нет
- Кол-во моторов — 1
- Кол-во скоростей — 3
- Освещение — 2х3 Вт LED
- Уровень шума, Дб — 55
- Диаметр отверстия воздуховода, мм — 150
Режимы работы:
Отвод воздуха/рециркуляция — Да/Да
Комплектация:
- Обратный клапан — Да
- Опциональный угольный фильтр Арт. — 0024
- Plug&Cook (евровилка) — Да
- Гарантийный талон, Инструкция — Да
Технические характеристики:
- Мощность мотора, Вт — 150
- Напряжение сети, В — 220-240
- Частота сети, Гц — 50-60
- Размеры без упаковки(ШхВхГ), см — 60х94,5х51
- Размеры в упаковке(ШхВхГ), см — 64х35х60
- Вес нетто, кг — 6,76
- Вес брутто, кг — 9,16
- Противопожарный кожух электродвигателя — Да
- Жироулавливающий фильтр — Алюминиевая панель
Купить Вытяжка купольная Perfelli KR 6412 BR LED с доставкой по Украине вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perfelli |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность вытяжки | 850 куб. м/час |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Ширина | 600 мм |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.76 кг |
| Глубина | 510 мм |
| Максимальная высота | 945 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Интенсивный режим работы | Да |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 6 Вт |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Фильтр | угольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | кнопочное |
- Цена: 3 499 ₴





