Вытяжка плоская Perfelli PL 610 BR
Плоская традиционная вытяжка,мощность: 400 м3/ч. Ширина: 600 мм. цвет - коричневый. Управление механическое ползунковое. 3 скорости. Освещение: 1х28 Вт. Алюминиевый фильтр Арт.0004 (необходимое количество в вытяжке - 1шт.).Режимы работы:Отвод/рециркуляция. Уровень шума:52 Дб. Опциональный Угольный Фильтр Арт. 0015.
Общее описание вытяжки плоской Perfelli PL 610 BR:
- Модель — Perfelli PL 610 BR
- Тип вытяжки — Плоская
- Цвет — Коричневый
- Материал декора — Металл
- Производитель — Perfelli
- Страна производитель — Польша
- Страна регистрация бренда — Польша
- Гарантия от производителя, мес — 12
- Тип монтажа — Пристенный
Функциональные особенности:
- Ширина, см — 60
- Производительность, м3/ч — 400
- Управление — Механическое ползунковое
- Таймер — Нет
- Дисплей — Нет
- Кол-во моторов — 1
- Кол-во скоростей — 3
- Освещение — лампа накаливания 1х28 Вт
- Уровень шума, Дб — 52
- Диаметр отверстия воздуховода, мм — 120
Режимы работы:
Отвод воздуха/рециркуляция — Да/Да
Комплектация:
- Обратный клапан — Да
- Опциональный угольный фильтр Арт. — 0015
- Plug&Cook (евровилка) — Да
- Гарантийный талон, Инструкция — Да
Технические характеристики:
- Мощность мотора, Вт — 110
- Напряжение сети, В — 220-240
- Частота сети, Гц — 50-60
- Размеры без упаковки(ШхВхГ), см — 60х8,7х47
- Размеры в упаковке(ШхВхГ), см — 62х11х51
- Вес нетто, кг — 4,06
- Вес брутто, кг — 4,71
- Противопожарный кожух электродвигателя — Да
- Жироулавливающий фильтр — Алюминиевая панель
Купить Вытяжку плоскую Perfelli PL 610 BR с доставкой по Украине вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perfelli |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество моторов (двигателей) | 2 |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность вытяжки | 400 куб. м/час |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Уровень шума | 52 дБ |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Ширина | 600 мм |
| Элементы управления | Ползунковые |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.06 кг |
| Глубина | 470 мм |
| Максимальная высота | 87 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Мощность освещения | 28 Вт |
| Освещение | лампы накаливания |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Фильтр | угольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип вытяжки | Плоская |
- Цена: 1 499 ₴





