Утюг MAGIO MG-138
Стильный утюг MG-138 оснащен великолепным набором полезных функций. Корпус утюга выполнен из высококачественного пластика в черной цветовой гамме с яркими синими вставками. Высококлассная керамическая подошва гарантирует идеальное скольжение по поверхности ткани, а продуманная форма и специальные отверстия - равномерное распределение пара для легкого разглаживания складок. Мощность утюга - 2200 Вт, что способствует быстрому нагреванию подошвы до заданной температуры. Мощный паровой удар до 150 грамм в минуту позволит осилить самые сложные места, разгладить сильно смятые и пересохшие вещи. Функция вертикального отпаривания даст возможность справиться со шторами или пальто, не снимая с вешалки, а также идеально подходит для деликатных тканей. Пар великолепно освежает вещи, уничтожая пыль и запахи! Система "Антикапля" предотвратит попадание воды на одежду, которая при низкой температуре не успевает превратиться в пар. Она избавит Вас от постоянных разводов на одежде! Для того чтобы увлажнить и улучшить качество глажки, утюг оснащен функцией разбрызгивания воды.
Утюг MG-138 не только идеально произведет глажку и отпаривание, но и станет стильным элементом Вашего интерьера.
Характеристики: Утюг MAGIO MG 138
- Мощность: 2200 Вт
- Резервуар для воды: 250 мл
- Керамическая подошва
- Постоянная подача пара до 40 г/мин
- Паровой удар до 150 г
- Система самоочистки от накипи
- 5 режимов работы для разного типа ткани
- Функция “Антикапля”
- Функция “Спрей”
- Вертикальное отпаривание
- Индикатор включения/выключения нагревательного элемента
- Шаровое крепление шнура
- Мерный стакан в комплекте
- Тип управления - механический
- Индикация уровня воды
- Длина сетевого шнура - 1,5 м
- Вес - 0,95 кг
- Гарантия - 12 месяцев официальной гарантии от производителя
Купить Утюг MAGIO MG-138 с доставкой по Украине вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Паровой удар | 150 г/мин |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Скорость подачи пара | 40 г/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Функция автоотключения | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Защита от накипи | Нет |
| Мерный стакан | Да |
| Объем резервуара для воды | 0.25 л |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция самоочистки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.95 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черно-голубой |
- Цена: 588 ₴


