Вытяжка плоская Perfelli PL 5142 BL LED
Плоская традиционная вытяжка,мощность: 550 м3/ч. Ширина: 500 мм. цвет - черный. Стеклянный козырек. Управление механическое кнопочное. 3 скорости. Освещение: LED 1х6 Вт. Алюминиевый фильтр Арт. 0005 (необходимое количество в вытяжке - 1шт.). Режимы работы: Отвод/рециркуляция. Уровень шума: 57-65 Дб.
Общее описание вытяжки плоской Perfelli PL 5142 BL LED:
- Модель — Perfelli PL 5142 BL LED
- Тип вытяжки — Плоская
- Цвет — Чёрный
- Материал декора — Стекло
- Производитель — Perfelli
- Страна производитель — Польша
- Страна регистрация бренда — Польша
- Гарантия от производителя, мес — 12
- Тип монтажа — Пристенный
Функциональные особенности:
- Ширина, см — 50
- Производительность, м3/ч — 550
- Управление — Механическое кнопочное
- Таймер — Нет
- Дисплей — Нет
- Кол-во моторов — 1
- Кол-во скоростей — 3
- Освещение — 1х6 Вт LED
- Уровень шума, Дб — 65
- Диаметр отверстия воздуховода, мм — 120
Режимы работы:
Отвод воздуха/рециркуляция — Да/Да
Комплектация:
- Обратный клапан — Да
- Опциональный угольный фильтр Арт. —
- Plug&Cook (евровилка) — Да
- Гарантийный талон, Инструкция — Да
Технические характеристики:
- Мощность мотора, Вт — 90
- Напряжение сети, В — 220-240
- Частота сети, Гц — 50-60
- Размеры без упаковки(ШхВхГ), см — 50х13,5х48
- Размеры в упаковке(ШхВхГ), см — 55,5х17,5х53,5
- Вес нетто, кг — 3,8
- Вес брутто, кг — 4,6
- Противопожарный кожух электродвигателя — Да
- Жироулавливающий фильтр — Алюминиевая панель
Купить Вытяжку плоскую Perfelli PL 5142 BL LED с доставкой по Украине вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.

.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perfelli |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность вытяжки | 550 куб. м/час |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 500 мм |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Глубина | 480 мм |
| Максимальная высота | 135 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Мощность освещения | 6 Вт |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип вытяжки | Плоская |
| Фильтр | алюминиевый |
- Цена: 1 999 ₴










