Фрезер CRAFT CBF-1500 E - предназначен для обработки древесины различного типа и твердости. Аппарат используется для точного фрезерования пазов, кромок и канавок. Прочная конструкция, удароустойчивый корпус, эффективная система охлаждения обеспечивают долговечность инструмента. Опорная плита сделана с легкого алюминиевого сплава, а подошва покрыта пластиковой накладкой, что гарантирует гладкое скольжение инструмента. Кнопка включения с блокировкой обеспечит вам безопасную и непрерывную работу. Регулировка частоты вращения шпинделя и регулятор глубины гарантируют точный результат при минимальной нагрузке.
Особенности:
- литое алюминиевое основание с пластиковым покрытием;
- точная установка глубины фрезерования;
- простота в использовании;
- диаметр цанги 6,8 мм;
- параллельный боковой упор;
- фиксация шпинделя для быстрой смены фрез;
- плоская верхняя поверхность, облегчающая смену фрез;
- электронный плавный пуск;
- малый вес и компактные размеры;
- комплект из двенадцати фрез.
Комплектация:
- фрезер Крафт CBF-1500 E;
- параллельный боковой упор;
- зажимные втулки под цанги 6/8мм;
- ключ;
- набор из 12 фрез;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Купить фрезер CRAFT CBF-1500 E с доставкой по Украине вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Вес | 4.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина фрезерования | 50 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оборотов | 11500-30000 об/мин |
| Цанга | 6/8 мм |
- Цена: 1 980 ₴



