
Фрезер INTERTOOL WT-0920 1200 Вт, 11500-30000 об/мин, цанга 6-8 мм
1 499 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 423-33-86
Фрезер INTERTOOL WT-0920 - это машина вертикально-фрезерная WT-0920 предназначена для точной обработки пазов, кромок, канавок, а также для профильного и копировального фрезерования древесины, пластика, акрила, МДФ, гипсокартонных плит. Данная модель фрезера отлично подойдет для домашних работ, а также для небольших частных мастерских. Чаще всего, этот инструмент применяется для деревообработки. Хотя работать он может как с пластиком и гипсокартоном, так и с различными породами дерева. Модель фрезера WT-0920 имеет регулятор частоты вращения для достижения максимально эффективного результата обработки с различными видами и типами материалов. Данный регулятор удобно расположился под большим пальцем правой руки, если обхватить рукоятки фрезера обеими руками. Это обеспечивает уже в процессе фрезерования подбирать соответствующую частоту вращения от 11500 до 30000 об/мин. Фрезер также отличается плавной подачей всего блока вдоль параллельных направляющих, без рывков и прерываний. Благодаря этому обеспечивается комфортная и точная работа. Фрезер в своей комплектации имеет параллельный упор, циркуль для фрезерования кромки по заданному радиусу и пластиковый чемодан для транспортировки и хранения. На самом корпусе имеется вертикально установленный фиксатор, параллельно которому установлена линейка. Данный фиксатор служит в роли ограничивающего элемента глубины фрезерования.
Особенности:
- точная установка глубины фрезерования;
- простота в использовании;
- диаметр цанги 6,8 мм;
- параллельный боковой упор;
- малый вес и компактные размеры;
- комплект фрез.
Комплектация:
- фрезер Интертул WT-0920 ;
- параллельный боковой упор;
- ключ;
- набор фрез;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Купить фрезер INTERTOOL WT-0920 с доставкой по Украине вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина фрезерования | 40 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оборотов | 11500-30000 об/мин |
| Цанга | 6/8 мм |
- Цена: 1 499 ₴
