Перфоратор GRAND ПЭ-1300 DFR - надежный инструмент бытового класса, применяемый в строительстве и ремонте. Предназначен для проделывания отверстий в различных твердых материалах: камне, кирпиче, бетоне. В режиме долбления перфоратор Гранд используется для демонтажа плитки, штукатурки, проделывания штроб. Отличительной особенностью модели ПЭ-1300DFR является наличие сменного патрона под обычные сверла. Благодаря этому инструмент можно использовать в качестве дрели. Перфоратор имеет мощный электромотор - 1300 Вт, что дает возможность работать с самыми твердыми материалами. Благодаря наличию функции реверса, есть возможность высвободить застрявшее сверло.
Особенности:
- три рабочих режима;
- электропневматический ударный механизм;
- электронная регулировка частоты вращения;
- режим настройки долота;
- поворотный щеточный механизм;
- якорь покрыт защитным слоем лака;
- угольные щетки защищены от мусора и пыли;
- пылезащитный патрон;
- съемный патрон под сверла.
Комплектация:
- перфоратор Гранд ПЭ-1300 DFR;
- гарантийный талон;
- боковая ручка;
- ограничитель глубины;
- набор зубил и буров;
- руководство по эксплуатации;
- пластиковый кейс.
Купить перфоратор GRAND ПЭ-1300 DFR с доставкой по Украине вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 3.3 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5500 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип патрона | Быстросъемный DFR |
- Цена: 2 182,50 ₴



