Перфоратор GRAND ПЭ-1450 DFR - надежный инструмент бытового класса, применяемый в строительстве и ремонте. Основным предназначением перфораторов такого типа (бочковые) есть демонтаж керамической плитки, штукатурки, проделывание штроб, сверление с ударом особо твердых материалов. Значительно расширяет сферу применения инструмента режим сверления, благодаря которому, поставив быстросменный кулачковый патрон, можно сверлить металл, пластик, дерево. Справляться с такими сложными задачами перфоратор Grand ПЭ-1450DFR может благодаря высокой мощности мотора - 1450 Вт.
Особенности:
- электропневматический ударный механизм;
- быстросьемный патрон;
- большая сила удара;
- пылезащитный патрон;
- система активного поглощения вибраций VCS;
- регулировка оборотов.
Комплектация:
- перфоратор Гранд ПЭ-1450 DFR;
- гарантийный талон;
- боковая ручка;
- ограничитель глубины;
- набор зубил и буров;
- руководство по эксплуатации;
- пластиковый кейс.
Купить перфоратор GRAND ПЭ-1450 DFR с доставкой по Украине вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 870 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4100 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип патрона | Быстросъемный DFR |
- Цена: 2 025 ₴

