Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор GRAND ПЭ-1500 - надежный инструмент, применяемый в строительстве и ремонте. Основным предназначением перфораторов такого типа есть демонтаж керамической плитки, штукатурки, проделывание штроб, сверление с ударом особо твердых материалов. Справляться с такими сложными задачами перфоратор Гранд ПЭ-1500 может благодаря высокой мощности мотора - 1500 Вт.
Особенности:
- электропневматический ударный механизм;
- прочный корпус редуктора;
- якорь покрыт защитным слоем лака;
- угольные щетки защищены от мусора и пыли;
- пылезащитный патрон.
Комплектация:
- перфоратор Гранд ПЭ-1500;
- гарантийный талон;
- боковая ручка;
- ограничитель глубины;
- набор зубил и буров;
- руководство по эксплуатации;
- пластиковый кейс.
Купить перфоратор GRAND ПЭ-1500 с доставкой по Украине вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 3.8 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1150 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5500 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
- Цена: 2 137,50 ₴




