Перфоратор GRAND ПЭ-2600 - надежный инструмент бытового класса, применяемый в строительстве и ремонте. Основным предназначением перфораторов такого типа (бочковые) есть демонтаж керамической плитки, штукатурки, проделывание штроб, сверление с ударом особо твердых материалов. Справляться с такими сложными задачами перфоратор Grand ПЭ-2600 может благодаря высокой мощности 2600 Вт, а также силе удара 8 Дж.
Особенности:
- электропневматический ударный механизм;
- корпус редуктора из магниевого сплава;
- улучшенная антивибрационная система;
- патрон SDS-Max;
- большая сила удара.
Комплектация:
- перфоратор Гранд ПЭ-2600 SDS MAX;
- гарантийный талон;
- боковая ручка;
- ограничитель глубины;
- набор зубил и буров;
- руководство по эксплуатации;
- пластиковый кейс.
Купить перфоратор GRAND ПЭ-2600 SDS MAX с доставкой по Украине вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Вес | 5.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 8 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5500 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-max |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
- Цена: 4 455 ₴



