Фрезер GRAND МФ-980 - универсальный инструмент, совмещающий в себе ручной фрезер и кромочный фрезер. Предназначен для обработки древесины различного типа и твердости. Аппарат используется для точного фрезерования пазов, кромок и канавок. Прочная конструкция, удароустойчивый корпус, эффективная система охлаждения обеспечивают долговечность инструмента. Опорная плита сделана с легкого алюминиевого сплава, а подошва покрыта пластиковой накладкой, что гарантирует гладкое скольжение инструмента. Кнопка включения с блокировкой обеспечит вам безопасную и непрерывную работу. Регулировка частоты вращения шпинделя и регулятор глубины гарантируют точный результат при минимальной нагрузке.
Особенности:
- литое алюминиевое основание с пластиковым покрытием;
- эргономичный дизайн;
- быстрая замена щеток;
- диаметр цанги 6,8 мм;
- винтовой регулятор глубины фрезерования;
- револьверный упор для грубой настройки глубины фрезеровки;
- возможность подключения пылесоса.
Комплектация:
- фрезер Гранд МФ-980;
- установочная база 2 шт.;
- зажимные втулки под цанги 6/8мм;
- ключ;
- руководство по эксплуатации;
- гарантийный талон;
- картонная упаковка.
Купить фрезер GRAND МФ-980 с доставкой по Украине вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина фрезерования | 45 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 980 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оборотов | 10000-30000 об/мин |
| Цанга | 6/8 мм |
- Цена: 2 340 ₴



