Дрель-миксер CRAFT CPDM-16/1500 F - универсальный, высококачественный, производительный инструмент. Данный аппарат очень многофункциональный и способен выполнять функции дрели и миксера. Высокая мощность мотора 1500 Вт позволяет работать с высокой производительностью. Инструмент произведен по новейшим технологиям, на современном оборудовании. Применение материалов и комплектующих частей высочайшего качества, обеспечивает безотказную работу инструмента на протяжении длительного периода времени.
Особенности:
- многофункциональность;
- дополнительная рукоятка;
- электронная регулировка числа оборотов;
- надежный выключатель;
- кнопка фиксации постоянной работы;
- высокий крутящий момент.
Комплектация:
- дрель-миксер Крафт CPDM-16/1500F;
- боковая рукоятка;
- ключ патрона;
- мешалка-миксер ⌀120 мм;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Купить дрель-миксер CRAFT CPDM-16/1500 F с доставкой по Украине вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 650 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 16 мм |
| Максимальный крутящий момент | 130 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 16 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Функция миксер | Да |
- Цена: 2 070 ₴



