Станок для заточки цепей CRAFT CSS-650 - поможет вам легко и быстро заточить цепь вашей электро-, или бензопилы. Справится с такой задачей даже новичок. Станок прост в использовании. Высокая точность и качество заточки обеспечивается надежной фиксацией цепи. Модель CSS-650 имеет довольно мощный электромотор 650 Вт, способный выдерживать продолжительные нагрузки. В комплекте со станком для заточки цепей Крафт CSS-650 идет два заточных диска разной толщины.
Особенности:
- надежная фиксация обеспечивает точность затачивания;;
- алюминиевое основание;
- выключатель с защитой от перегрева и скачков напряжения;
- комплектуется двумя заточными дисками.
Комплектация:
- станок для заточки цепей Крафт CSS-650;
- заточной диск 100*10*4,5;
- заточной диск 100*10*3,2;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Купить станок для заточки цепей CRAFT CSS-650 с доставкой по Украине вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Диаметр посадочного отверстия | 10 мм |
| Максимальный диаметр диска | 100 мм |
| Потребляемая мощность | 0.65 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Угол наклона | 35 град. |
| Число оборотов холостого хода | 6300 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 2 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 1 170 ₴



