Станок для заточки цепей GRAND МЗ-560 - поможет вам легко и быстро заточить цепь вашей электро-, или бензопилы. Справится с такой задачей даже новичок. Станок прост в использовании. Высокая точность и качество заточки обеспечивается надежной фиксацией цепи. Модель Grand МЗ-560 имеет довольно мощный электромотор 560 Вт асинхронного типа (бесщеточный), способный выдерживать продолжительные нагрузки.
Особенности:
- мотор асинхронного типа (бесщеточный);
- надежная фиксация обеспечивает точность затачивания;
- алюминиевое основание;
- выключатель с защитой от перегрева и скачков напряжения;
- комплектуется заточными диском.
Комплектация:
- станок для заточки цепей Гранд МЗ-560;
- рукоятка;
- заточной диск;
- руководство по эксплуатации;
- гарантийный талон;
- картонная упаковка.
Купить станок для заточки цепей GRAND МЗ-560 с доставкой по Украине вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Максимальный диаметр диска | 104 мм |
| Потребляемая мощность | 0.56 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Угол наклона | 30 град. |
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 1 260 ₴






