Сварочный инвертор GRAND MMA-320 - высококачественный, надёжный аппарат, предназначенный как для использования в домашних условиях, так и для профессиональных целей. Инвертор изготовлен по технологии IGBT, с применением мощных силовых транзисторов. Благодаря такому решению, инвертор получился очень компактным и имеет небольшой вес - всего 3,5 кг. Применение в конструкции инновационных, запатентованных решений, позволило снизить потребление электроэнергии аппаратом по сравнению с классическими трансформаторными сварками в несколько раз. Вам не стоит больше переживать, что в сети слабое напряжение, или что соседи прибегут жаловаться из-за скачков света! Инвертор Grand MMA-320 варит постоянным током и может использовать электроды диаметром от 1,6 до 4,0 мм. Сварочный ток регулируется в пределах от 20 до 320 А и отображается на электронном дисплее. Среди отличий данной модели, хотелось бы также отметить функции антиприлипания электрода и горячий старт, защиту от перегрева, возможность работы от пониженного напряжения, высокую надежность конструкции и выносливость в работе.
Особенности:
- работа в пределах 160-260 В;
- широкий диапазон сварочного тока;
- высокое качество сварочного шва;
- электронное табло;
- защита от перегрева;
- защита от прилипания электрода;
- пуск с горячего состояния;
- малый вес и компактные размеры.
Комплектация:
- сварочный инвертор Гранд MMA-320;
- кабель с держателем электродов;
- кабель с зажимом массы;
- сварочная маска-щиток;
- молоток-щетка;
- руководство по эксплуатации;
- гарантийный талон;
- картонная упаковка.
Купить сварочный инвертор GRAND MMA-320 с доставкой по Украине вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Максимальный сварочный ток | 320 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 58 В |
| Продолжительность нагрузки | 80 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: Цену уточняйте



