Сварочный инвертор ПЛАЗМА TURBO MMA-300 - качественный, надёжный аппарат, предназначенный как для использования в домашних условиях, так и для профессиональных целей. Инвертор изготовлен по технологии IGBT, с применением мощных силовых транзисторов. Благодаря такому решению, аппарат получился очень компактным и имеет небольшой вес - всего 2,7кг. Применение в конструкции инновационных, запатентованных решений, позволило снизить потребление электроэнергии аппаратом по сравнению с классическими трансформаторными сварками в несколько раз. Вам не стоит больше переживать, что в сети слабое напряжение, или что соседи прибегут жаловаться из-за скачков света! Инвертор Плазма ММА-300 варит постоянным током и может использовать электроды диаметром от 1,6 до 4,0 мм. Данная модель способна работать даже при пониженном напряжении сети (от 160 В). Сварочный ток регулируется в пределах от 20 до 300 А. Среди отличий данной модели, хотелось бы отметить функции антиприлипания электрода и пуск с горячего состояния, защиту от перегрева и перегрузки, а также высокую надежность конструкции и выносливость в работе.
Особенности:
- работа от 160 В;
- работа постоянным током;
- защита от перегрева;
- широкий диапазон сварочного тока;
- защита от перегрузки;
- пуск с горячего состояния;
- антиприлипание электрода.
Комплектация:
- сварочный инвертор ПЛАЗМА TURBO MMA-300;
- кабель с держателем электродов;
- кабель с зажимом массы;
- плечевой ремень;
- молоток-щетка;
- руководство по эксплуатации;
- гарантийный талон;
- картонная упаковка.
Купить сварочный инвертор ПЛАЗМА TURBO MMA-300 с доставкой по Украине вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Плазма |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 58 В |
| Продолжительность нагрузки | 80 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: Цену уточняйте



