Сварочный полуавтомат ПЛАЗМА TURBO MIG MMA-340 - отличный аппарат профессионального класса. Используется для разного рода сварочных работ, как профессионалами своего дела, так и любителями. Агрегат произведен на современном оборудовании из высокого качества комплектующих с учетом последних тенденций в инструментостроении. Благодаря применению инверторной технологии Плазма MIG/MMA-340 имеет компактные размеры и достаточно скромный вес - 9,1 кг. Потребление электроэнергии аппаратом, по сравнению с классическими трансформаторами, в разы ниже. Вам не стоит больше переживать, что в сети слабое напряжение, или что соседи прибегут жаловаться из-за скачков света! Модель может работать в режиме полуавтоматической сварки (MIG/MAG) в среде газа и без него (флюсовой проволокой) и в режиме ручной дуговой сварки электродами (MMA) на постоянном токе. Ток сварки плавно изменяется в пределах от 20 до 340 А. Из главных особенностей сварочного полуавтомата непременно стоит отметить следующие: быстрая заправка проволоки, наличие съемного "еврорукава", термозащита, два електронных дисплея, возможность работы от 160 В, функции горячий старт и антизалипание электрода, индикатор подачи проволоки и режимов работы. Из всего вышеперечисленного можно сделать вывод: Плазма MIG/MMA-340 - отличный выбор за разумные деньги!
Особенности:
- плавная регулировка тока;
- два электронных дисплея;
- индикатор подачи проволоки;
- индикатор режимов работы;
- устойчивая работа при слабом напряжении;
- возможность работы с газом и без газа;
- мощные силовые разъёмы;
- функции Anti Stick, Hot Start;
- съемный "еврорукав".
Комплектация:
- сварочный полуавтомат ПЛАЗМА TURBO MIG MMA-340;
- съемный "еврорукав" с горелкой;
- комплект кабелей для ручной сварки MMA;
- сварочная маска-щиток;
- молоток-щетка;
- руководство по эксплуатации;
- гарантийный талон;
- картонная упаковка.
Купить сварочный полуавтомат ПЛАЗМА TURBO MIG MMA-340 с доставкой по Украине вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Плазма |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 9.1 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение холостого хода | 58 В |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный сварочный ток | 340 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Продолжительность нагрузки | 80 % |
- Цена: Цену уточняйте




