Утюг MAGIO MG-535
Стильный и сверхмощный утюг MG-535 заставит вас полюбить глажку. Мощность утюга - 2400 Вт, что обеспечивает быстрое и эффективное проглаживание вещей. Утюг оснащен необходимой современному обществу функцией автоотключения. Прибор автоматически отключится, если оставлен без присмотра. Высококлассная керамическая подошва гарантирует идеальное скольжение по поверхности ткани, а продуманная форма и специальные отверстия - равномерное распределение пара для легкого разглаживания складок. Мощный паровой удар позволит осилить самые сложные места, разгладить сильно смятые и пересохшие вещи. Функция вертикального отпаривания даст возможность справиться со шторами или пальто, не снимая с вешалки, а также идеально подходит для деликатных тканей. Система "Антикапля" предотвратит попадание воды на одежду, которая при низкой температуре не успевает превратиться в пар. Она избавит Вас от постоянных разводов на одежде! Для того чтобы увлажнить и улучшить качество глажки, утюг оснащен функцией разбрызгивания воды.
Утюг MG-535 не только идеально произведет глажку и отпаривание, но и станет стильным элементом Вашего интерьера.
Характеристики: Утюг MAGIO MG 535
- Мощность: 2400 Вт
- Резервуар для воды: 220 мл
- Керамическая подошва
- Система автоотключения
- Очистка от накипи
- Функция "антикапля"
- Спрей
- Вертикальный пар
- Паровой удар
- Широкое отверстие для залива
- Механическая регулировка температуры
- Гарантия - 12 месяцев официальной гарантии от производителя
Купить Утюг MAGIO MG-535 с доставкой по Украине вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Функция автоотключения | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Защита от накипи | Нет |
| Объем резервуара для воды | 0.24 л |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция самоочистки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.95 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черно-голубой |
- Цена: 669 ₴


