Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель JSD18-A1 оптимизированной производительности и уменьшенных размеров, обеспечивает достаточное количество горячей воды и одновременно имеет привлекательную цену.
Сердце водонагревателя — качественный медный теплообменник, покрытый защитным антикоррозийным слоем. Потребляемая мощность водонагревателя 17.7 кВт, обеспечивает стабильное производство горячей воды 8.7 л/мин при разности температур 25°С. При изменении температуры водопроводной воды в зависимости от сезона, меняется и производительность водонагревателя. Так зимой водонагреватель стабильно может производить горячей воды до семи литров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roda |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.3 кг |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 18 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Производительность | 9 литр/мин |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Газовый |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Виды газового топлива | Природный |
| Потребление природного газа | 1.7 куб. м/час |
| Рабочее давление газа | 13 мбар |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Тип топки | Открытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 520 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Ширина | 325 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Дисплей | Да |
| Максимальное давление воды | 6 бар |
| Минимальное давление воды | 0.3 бар |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Розжиг горелки | Электронный |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Управление водонагревателем | Гидравлическое |
| Ускоренный нагрев | Да |
- Цена: 1 859 ₴

