Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочный инвертор Тех.АС ТА-00-109 компактный аппарат, предназначенный выполнять сварочные работы электродами от 1,6 мм до 4,0 мм. Благодаря применению современных технологий инвертор работает от сетей 140-250 В. Данная модель пользуется спросом среди владельцев дач и частных домов. Применение SMD монтажа в сварочном аппарате Тех.АС ТА-01-109 позволило значительно снизить вес и габариты инвертора.
Особенности:
- работа от 140 В;
- принудительное охлаждение;
- работа постоянным током;
- защита от перегрева;
- широкий диапазон сварочного тока;
- защита от перегрузки;
- пуск с горячего состояния;
- компактный размер;
- антиприлипание электрода.
Комплектация:
- сварочный аппарат ТехАС ТА-00-109;
- кабель с держателем электродов 2 м;
- кабель с зажимом массы 1,5 м;
- руководство по эксплуатации;
- гарантийный талон;
- картонная упаковка.
Купить сварочный аппарат ТехАС ТА-00-109 с доставкой по Украине вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tex.AC |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 60 % |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.4 кВА |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 155 мм |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 105 мм |
- Цена: 1 549 ₴





