Газовая колонка Matrix – проточный газовый водонагреватель мощностью 20 кВт., с принудительным отводом продуктов сгорания и закрытой камерой сгорания. Серия газовых колонок Matrix выпускаются в белом, нержавеющем или зеркальном корпусе с цветным фото изображением и LCD дисплеем. Мощность 20 кВт., что позволяет получать 11 литров горячей воды за 1 минуту времени. Такая производительность позволяет обеспечить горячей водой 2-3 водоразборных точки. Надежная ручная система регулировки давления воды и газа, позволяет осуществлять контроль рабочей температуры и не перегревать теплообменник. Также колонка оборудована датчиком температуры с LCD дисплеем, который покажет текущую температуру воды. Колонка MATRIX работает от низкого давления воды - колонка уже запустится при давлении 0,25 бар. Отсутствие постоянно горящего запальника существенно уменьшает расход газа и повышает безопасность эксплуатации колонки.
Система безопасности проточного газового водонагревателя Matrix:
- защиту при отсутствии поджига
- защиту от неполного горения
- температурная защита от перегрева воды
- выключение аппарата при угасании пламени
- выключение аппарата при прекращении работы вентилятора отвода отработанных газов
Технические характеристики газового водонагревателя Матрикс:
- Модель - Matrix JSD 20 Turbo
- Мощность, кВт - 20
- Вид - турбированная
- Отвод газов - коаксиальная труба
- Тип розжига - Электрический
- Цвет - белый
- КПД, % - 86
- Расход газа, куб. м/ч - 2,26
- Номинальное давление газа, мбар - 13
- Рабочее давление воды, кПа - 0,02 - 0,06
- Производительность горячей воды при ∆25 °C, л/мин - 2,5-10,0
- Подключение водопровода, дюйм - 1/2
- Подключение газа, дюйм - 1/2
- Диаметр дымохода, мм - 90 / 60 (коаксиальный)
- Наличие дисплея - есть
- Габариты ВхШхГ, мм - 520х320х148
- Вес, кг - 8
- Цвет - белый
- Производитель - КНР
- Гарантия - 1 год
Купить газовая колонка Matrix JSD-20 Турбо с доставкой по Украине вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8 кг |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 80 град. |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Подводка | Нижняя |
| Производительность | 10 литр/мин |
| Рабочее давление | 2 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Газовый |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Частота | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Виды газового топлива | Природный |
| Потребление природного газа | 2.26 куб. м/час |
| Рабочее давление газа | 13 мбар |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Тип топки | Открытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 520 мм |
| Глубина | 148 мм |
| Диаметр дымохода | 90 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Ширина | 320 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик ионизации | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Дисплей | Да |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Минимальное давление воды | 0.2 бар |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Розжиг горелки | Электронный |
| Управление водонагревателем | Гидравлическое |
- Цена: 6 300 ₴



