Сварочная маска хамелеон GRAND M-900 - высококачественный продукт нового поколения. Применяется для защиты зрения сварщика во время процесса сварки. Маска оснащена автоматическим световым фильтром типа "хамелеон". При возникновении дуги светопропускаемость фильтра резко увеличивается, а при затухании он обратно переходит в светлое состояние. В основе работы данного фильтра лежат жидкокристаллические поляризационные плёнки. Для эффективного и мгновенного обнаружения дуги в передней части маски имеется два датчика. Система питания сварочной маски-хамелеона Grand M-900 комбинированная: встроенный аккумулятор работает в паре с солнечным элементом. Материал корпуса - термостойкий полипропилен. Специальная форма маски позволяет эффективно защитить лицо и шею сварщика от брызг горячего металла. Из регулировок производителем предусмотрено изменение степени затемнения и времени задержки в темном состоянии. Все вышеперечисленные достоинства модели Grand M-900 в сочетании с доступной ценой, делают приобретение данной маски очень разумным решением.
Особенности:
- надежная защита глаз;
- защита лица и шеи от брызг;
- термостойкий материал корпуса маски;
- набор необходимых регулировок;
- подходит для всех видов сварки;
- автоматическое включение;
- комбинированное питание.
Комплектация:
- маска хамелеон Гранд М-900;
- руководство по эксплуатации;
- гарантийный талон;
- картонная упаковка.
Купить сварочную маску хамелеон GRAND M-900 с доставкой по Украине вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 0.5 кг |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Светлое состояние, DIN | 4 |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 8 |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 12 |
| Питание маски | Фотоэлемент, Аккумулятор |
| Смотровое окно | |
| Ширина смотрового окна | 42 мм |
| Длина смотрового окна | 92 мм |
| Размеры светофильтра | |
| Ширина светофильтра | 90 мм |
| Длина светофильтра | 110 мм |
| Высота светофильтра | 10 мм |
- Цена: Цену уточняйте



