Вытяжка телескопическая Perfelli TL 6431 BL
Телескопическая вытяжка, мощность: 850 м3/ч. Ширина: 600 мм. 2 мотора. цвет - черный. Декоративная стеклянная панель. Управление механическое кнопочное. 2 скорости. Освещение: галоген 2х20 Вт. Алюминиевый фильтр. Режимы работы: Отвод/рециркуляция. Уровень шума: 56 Дб. Опциональный Угольный Фильтр Арт. 0022.
Общее описание вытяжки телескопической Perfelli TL 6431 BL:
- Модель — Perfelli TL 6431 BL
- Тип вытяжки — Телескопическая
- Цвет — Чёрный
- Материал декора — Металл
- Производитель — Perfelli
- Страна производитель — Польша
- Страна регистрация бренда — Польша
- Гарантия от производителя, мес — 12
- Тип монтажа — Встраиваемая
Функциональные особенности:
- Ширина, см — 60
- Производительность, м3/ч — 850
- Управление — Механическое кнопочное
- Таймер — Нет
- Дисплей — Нет
- Кол-во моторов — 2х110 Вт
- Кол-во скоростей — 2
- Освещение — Галоген 2х20 Вт
- Уровень шума, Дб — 56
- Диаметр отверстия воздуховода, мм — 120
Режимы работы:
Отвод воздуха/рециркуляция — Да/Да
Комплектация:
- Обратный клапан — Да
- Опциональный угольный фильтр Арт. — 0022
- Plug&Cook (евровилка) — Да
- Гарантийный талон, Инструкция — Да
Технические характеристики:
- Мощность мотора, Вт — 220
- Напряжение сети, В — 220-240
- Частота сети, Гц — 50-60
- Размеры без упаковки(ШхВхГ), см — 60х17х48
- Размеры в упаковке(ШхВхГ), см — 62,2х26,9х40
- Вес нетто, кг — 8
- Вес брутто, кг — 10
- Противопожарный кожух электродвигателя — Да
- Жироулавливающий фильтр — Алюминиевая панель
Купить Вытяжку телескопическую Perfelli TL 6431 BL с доставкой по Украине вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perfelli |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество моторов (двигателей) | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Производительность вытяжки | 850 куб. м/час |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 56 дБ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 600 мм |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 40 Вт |
| Освещение | галогенные лампы |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Фильтр | угольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Глубина | 480 мм |
| Максимальная высота | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип вытяжки | Телескопическая |
| Тип управления | кнопочное |
- Цена: 2 999 ₴








