Описание
Характеристики
Информация для заказа
Труба канализационная внутренняя 110х2 м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Укрпласт |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 2000 мм |
| Наружный диаметр | 110 мм |
| Область применения трубы | Для канализации |
| Сечение трубы | Круглое |
| Способ соединения | Раструбное |
| Толщина стенки трубы | 1.8 мм |
| Цвет | Серый |
- Цена: 92,80 ₴

