Описание
Характеристики
Информация для заказа
Труба канализационная внутренняя 50х0.5 м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Укрпласт |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 500 мм |
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Область применения трубы | Для канализации |
| Сечение трубы | Круглое |
| Способ соединения | Раструбное |
| Толщина стенки трубы | 1.5 мм |
| Цвет | Серый |
- Цена: 12,50 ₴

