Дренажный фекальный насос KENLE WQD 10 M P-233 предназначен для перекачивания грязных и фекальных вод, которые содержат твердые механические частицы. Наиболее широкое применение данный тип насосов нашел при откачке подтопленных мест и выкачке выгребных ям. Отличительной чертой модели Kenle WQD Р-233 является высокая производительность (208 л/мин.) и большой напор. Мощность мотора составляет 2600 Вт, чего с запасом хватает для продуктивной работы на протяжении длительного времени. Насос имеет надежные резиновые уплотнения и укомплектован автоматическим поплавком.
Особенности:
- металлическая крыльчатка;
- надежные резиновые уплотнения;
- высокая производительность;
- антикоррозийный материал корпуса;
- вал двигателя из нержавейки;
- термозащита двигателя;
- автоматический поплавок.
Комплектация:
- насос KENLE WQD 10 M P-233;
- сетевой кабель;
- поплавковый выключатель;
- переходник под шланг;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Купить дренажный фекальный насос KENLE WQD 10 M P-233 с доставкой по Украине вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenle |
| Страна производитель | Китай |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 18 м |
| Пропускная способность | 12.5 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Вес | 15.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
- Цена: 2 947,50 ₴

