Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос MAGIO MG-891
Пылесос MAGIO MG-891 не только идеально произведет уборку, но и станет стильным элементом Вашего интерьера.
Характеристики: Пылесос MAGIO MG-891:
- Мощность: 2000 Вт
- Пылесос циклонного типа
- Фильтр НЕРА - улавливает до 99,97% частиц пыли
- Объем контейнера для пыли – 2,5 л (без мешка для сбора пыли)
- Регулировка воздушного потока на ручке
- Гибкий шланг с эргономичной ручкой
- Телескопическая металлическая трубка
- Прорезиненные колеса
- Ручка для удобства переноски
- Горизонтальная парковка
- Удобная очистка контейнера
- Мульти-ступенчатая система фильтрации
- Автоматическое сматывание шнура
- Мощность всасывания: 300 аВт
- Длина шнура: 5 м
- Вес: 5 кг
- Низкий уровень шума
- В комплекте: телескопическая трубка, насадки: универсальная щетка пол/ковер, щелевая насадка для уборки труднодоступных мест, для мягкой мебели 2-в-1
- Гарантия - 12 месяцев официальной гарантии от производителя
Купить Пылесос MAGIO MG-891 с доставкой по Украине вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 300 Вт |
| Объем пылесборника | 2.5 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Положение регулятора мощности всасывания | рукоятка |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Циклонный фильтр |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
- Цена: 1 728 ₴







