Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина полуавтомат VILGRAND V 145-2570 Blue
Стиральная машинка V145-2570 Blue - удобный, компактный прибор полуавтомат с загрузкой до 4,5 кг и мощностью 250 Вт подходит для тех пользователей, кто проживает за городом, либо на даче, в съемной или малогабаритной квартире. Машинка привлекательного дизайна обладает малым весом, небольшими размерами и может переносится в любое удобное место. Прибор легко управляется, экономичен для стирки, так как потребляет небольшое количество энергии. А привлекательный дизайн в сочетании белого и голубого цветов, прозрачная крышка и съемная центрифуга обеспечивают удобство в эксплуатации и приятный процесс стирки с отжимом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 4.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 670 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Ширина | 430 мм |
- Цена: 1 956 ₴





