Газовая колонка Thermex TY-10 предназначена для приготовления горячей воды, которая используется для бытовых нужд в жилых квартирах и в загородных домах. Проточный газовый водонагреватель Thermex полностью адаптирован к эксплуатации в Украине. Нагрев воды осуществляется в момент ее прохождения через прибор. Включение и выключение прибора происходят автоматически при открытии / закрытии крана горячей воды на смесителе. Количество воды и уровень газа настраиваются механическими регуляторами. На дисплее отображается температура воды. Проточный принцип работы обеспечивает высокую экономичность этих приборов, так как газ потребляется только в момент водозабора.
Преимущества газовой колонки Thermex TY-10:
- Лучшее соотношение цена / качество
- Усиленный медный теплообменник
- Надежный газоводяной узел
- Автоматическое зажигание, мягкий старт
- Работает как от батареек так и от розетки 220В
- Механическое управление количеством воды и подачи газа
- Низкий уровень шума
Система безопасности: контроль подачи газа и воды, процесс горения и дымоудаления, защита от перегрева.
Комплектация: Руководство по эксплуатации, монтажу, техническому обслуживанию - 1 экземпляр, монтажная планка, анкера, блок питания в комплекте не идет. Главным преимуществом данной газовой колонки - то, что она работает как от батареек, так и от обычной розетки 220 В.
Технические характеристики газового водонагревателя Термекс:
- Модель - Thermex TY-10
- Мощность, кВт - 20
- Отвод газов - дымоходная
- Тип розжига - электронный
- Расход газа, куб. м/ч - 1,8
- Производительность, л/мин - 10
- КПД, % - 90
- Номинальное давление газа, Па - 1274
- Рабочее давление воды, бар - 0,25 - 8
- Подключение водопровода, дюйм - 1/2
- Подключение газа, дюйм - 1/2
- Диаметр дымохода, мм - 110
- Наличие дисплея - есть
- Габариты ВхШхГ, мм - 550х328х185
- Вес, кг - 8,5
- Вес в упаковке, кг - 10,5
- Цвет - белый
- Производство - Китай
- Гарантия - 1 год
Купить Газовую колонку THERMEX TY-10 с доставкой по Украине вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8.5 кг |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 55 град. |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Производительность | 10 литр/мин |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Газовый |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Форма водонагревателя | Граненный |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Виды газового топлива | Природный |
| Потребление природного газа | 1.8 куб. м/час |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Тип топки | Открытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 185 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Ширина | 328 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Дисплей | Да |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Минимальное давление воды | 0.25 бар |
| Розжиг горелки | Электронный |
| Управление водонагревателем | Механическое |
- Цена: 3 175 ₴



