Вытяжка телескопическая Perfelli TL 6632 C WH 1000 LED GLASS
Вытяжка Perfelli TL 6632 C 1000 LED GLASS - прекрасный выбор для любителей стильных вещей в вашем интерьере. Закаленное стекло на передней панели прибора сделает приятный акцент в вашем кухонном гарнитуре. Максимальная мощность вытяжки со свободным выходом воздуха составляет 1000 м3/ч. Панель управления располагается в правой и левой передней части вытяжки. Она состоит из трех механических переключателей, которые отвечают за переключения скоростей вентилятора и прочих функциональных особенностей. Освещение вытяжки состоит из двух круглых LED ламп мощностью 2 Вт. Вытяжка оснащена практичным алюминиевым фильтром, который можно просто и легко вымыть в теплой мыльной воде. Вытяжка может работать в режиме отвода и рециркуляции воздуха. В режиме рециркуляции данная модель может работать только при условии установки угольного фильтра. Угольный фильтр необходимо докупать отдельно от прибора. Возможно в нашей линии товаров нет подходящего фильтра, но его можно будет приобрести у других производителей.
Общее описание вытяжки телескопической Perfelli TL 6632 C WH 1000 LED GLASS:
- Модель — Perfelli TL 6632 C WH 1000 LED GLASS
- Тип вытяжки — Телескопическая
- Цвет — Белый
- Материал декора — Закаленное Стекло
- Производитель — Perfelli
- Страна производитель — Турция
- Страна регистрация бренда — Польша
- Гарантия от производителя, мес — 12
- Тип монтажа — Встраиваемая
Функциональные особенности:
- Ширина, см — 60
- Производительность, м3/ч — 1000
- Управление — Механическое кнопочное
- Таймер — Нет
- Дисплей — Нет
- Кол-во моторов — 1
- Кол-во скоростей — 3
- Освещение — 2х2 Вт LED
- Уровень шума, Дб — 50-65
- Диаметр отверстия воздуховода, мм — 150
Режимы работы:
Отвод воздуха/рециркуляция — Да/Да
Комплектация:
- Обратный клапан — Да
- Опциональный угольный фильтр Арт. —
- Plug&Cook (евровилка) — Да
- Гарантийный талон, Инструкция — Да
Технические характеристики:
- Мощность мотора, Вт — 180
- Напряжение сети, В — 220-240
- Частота сети, Гц — 50-60
- Размеры без упаковки(ШхВхГ), см — 60х25х30,5~42,7
- Размеры в упаковке(ШхВхГ), см — 62х30х34
- Вес нетто, кг — 7
- Вес брутто, кг — 8
- Противопожарный кожух электродвигателя — Да
- Жироулавливающий фильтр — Алюминиевая панель
Купить Вытяжку телескопическую Perfelli TL 6632 C WH 1000 LED GLASS с доставкой по Украине вы можете, оформив онлайн заказ у нас на сайте или позвонив по телефону (050) 194-89-99, (093) 245-23-30, (067) 423-33-86.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perfelli |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность вытяжки | 1000 куб. м/час |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 600 мм |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Глубина | 427 мм |
| Максимальная высота | 250 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 4 Вт |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Фильтр | угольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип вытяжки | Телескопическая |
- Цена: 3 099 ₴










