Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина полуавтомат VILGRAND V 135-2550 Red
Компактная стиральная машинка V135-2550 red полуавтомат представляет бюджетный, но весьма превосходный вариант для быстрой стирки белья. Модель представлена в современном, роскошном дизайне и двух цветовых решениях (красный, синий), обладая практичностью и достойным качеством в эксплуатации. В нее можно загрузить белье не более 3,5 кг, и удобно вести наблюдения за процессом стирки через прозрачную пластиковую крышку. К основным достоинствам прибора относится небольшой вес, компактный размер, стильный дизайн, достаточная мощность - 250 Вт, съемная центрифуга, что позволяет использовать прибор в любом удобном месте, как на даче, в частном доме, съемной квартире или студенческом общежитии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 3.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 570 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 390 мм |
- Цена: 1 502 ₴




