Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина полуавтомат VILGRAND V 105-200 S
Стиральная машина со съемной центрифугой из нержавеющей стали ViLgrand V105-200S справится с любой стиркой качественно. Модель вертикальной конструкции проста в управлении и отлично подходит для использования на даче, в загородном доме, малогабаритной квартире или общежитии. Машинка из прочного пластика, с мощностью 200 Вт, с загрузкой камеры до 5 кг, обладает компактными размерами, устойчива к механическим воздействиям. Вода заливается вверху, а прибор включается с помощью таймера, имеет функцию отжима при комплектации центрифугой. Устройство отлично подходит для эксплуатации, когда отсутствует центральная подача воды или постоянно наблюдаются перебои с давлением.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 690 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 430 мм |
- Цена: 1 960 ₴




